Добавил: Fereck  |  Комментарии (2)
Inversion (2012) PC

Все ждали с нетерпением разработку игры Inversion как и намечалось со строками они успели так что теперь вы можете посмотреть на сколько разработчики справились со своей задачей. Локализатором в Росии стала компания 1С-СофтКлаб. Дата аноннса если все помнят был 20 октября 2009 года. Спустя 2,5 года игра появилась на свет.
+1
28-07-2012  |  Категория: Экшн (Action)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Battlefield

Результатом клопотливой работы двух студий (DICE и «Refraction Games») стала Battlefield 1942, вышедшая на ПК в 2002 году. Battlefield - исключительно мультиплеерный шутер на просторных картах со множеством единиц боевой техники разного калибра и назначения. Механику Codename Eagle вывели на новый уровень (Codename Eagle - первый проект, тогда еще молодых разработчиков Dice, военной тематики) с тесным командным взаимодействием и разделением на классы.
+1
27-07-2012  |  Категория: Обзоры
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Lego Harry Potter: Years 1-4

Лего игры в этом поколении поначалу изрядно веселили, но после издевательств над Индианой Джонс стало понятно, что тематика несколько себя исчерпала.
Однако рынок диктовал другое, и в 2010 году появились очередные лего приключения. На этот раз посвященные кубическому Гарри Поттеру и его первым 4 годам обучения.
+1
27-07-2012  |  Категория: Аркады (Arcade)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Amnesia: The Dark Descent

Настоящие хорроры, как известно, умеют делать только японцы. Однако раз в несколько лет отчайные европейские команды пытаются оспорить это утверждение. У создателей сериала Penumbra это получилось. Их игра Amnesia: The Dark Descent по нраву может считаться одним из самых страшных хорроров в истории. Как известно, все самое жуткое и страшное происходит у нас в воображении. Грамотно применив идеи Лавкрафта, шведы соорудили пугающее до глубины души приключение, где игроку нужно просто выживать и попутно попытаться не сойти с ума от страха. Очень жаль, что у игры слабые издатели, она вышла только на ПК, многие игроки так и не смогли опробовать "Амнезию".
+1
27-07-2012  |  Категория: Ужасы (Horror)
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Of orcs and men

Of orcs and men
Как написано на официальном сайте так и цитирую : "Добрые орки против злых людей"
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода сентябрь 2012
+1
26-07-2012  |  Категория: Видео
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - сиквел Battlefield: Bad Company, в отличии от оригинала действия погружены во Вьетнамскую Войну. Это уже вторая игра про Вьетнамскую войну в серии Battlefield. Первая - Battlefield Vietnam, выпущенная в 2004 году.
+1
26-07-2012  |  Категория: Боевик (Shooter)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Deathspank: Thongs of Virtue

Deathspank: Thongs of Virtue вышел очень рано после первой части, буквально через 2 месяца. В этом и есть его проблема.
Продолжая историю, она конечно, кардинально нового ничего не внесла, кроме новых квестов, стилизации под современные боевые действия и нового персонажа в кооперативе - эдакий Элвис Напони. Но самым важным в игре был юмор, и он никуда не делся в этой части.
+1
25-07-2012  |  Категория: Приключения (Adventure)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Gray Matter

После, на первый взгляд, безобидного эксперимента Девида преследует дух мертвой жены, что доставляет ему немало хлопот. С этой проблемой и предстоит разобраться двум непохожим друг на друга героям. У этой игры полно шарма и красоты, как с визуальной стороны, так и с музыкальной точки зрения. Но к сожалению, из-за скудного бюджета довести до современных стандартов некоторые моменты игры у команды не получилось. Да и серым веществом приходиться редко пользоваться. Не смотря на это Gray Matter все же необычная история с интересными персонажами, которых так не хватает современной игровой индустрии. Ведь именно необычные истории рассказывали квесты 90-х, которых сегодня почти не стало. Gray Matter - это скорее интерактивный спектакль с кучей условностей, но неповторимым обаянием.
+1
25-07-2012  |  Категория: Приключения (Adventure)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
The Sims 3: Отдых на природе

Издательство Electronics Arts порадует многочисленных любителей The Sims 3 новым дополнением "Отдых на природе". Теперь герои смогут облачиться в удобные костюмы для загородных прогулок, устроить пикник на свежем воздухе, отдохнуть в бесетке, поплавать в джакузи и зажарить на гриле пару виртуальных барбекю с шашлыками.
+1
25-07-2012  |  Категория: Симулятор
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Test Drive Unlimited 2

Первая часть Test Drive Unlimited вышла в очень удачный момент. Когда нормальные гонки на платформах, тогда еще нового поколения, только начали появляться, а у Test Drive Unlimited уже было чем похвастаться. Отличные асортименты, качественные мдели автомобилей, гигантский солнечный остров Оаху, хорошая для аркадной гонки физика и невидимый на тот момент онлайновый режим. Именно на него и были брошены все силы в сиквеле. К сожалению, в ущерб всему остальному.
+1
25-07-2012  |  Категория: Гонки (Racing)

Показать еще

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Обсуждение - bullet run

Тема в разделе: Онлайн - в сети

Fereck

Просмотров: 302

Ответов: 0

Автор: Fereck

20-10-2012

Обсуждение - wargame: европа в огне / wargame: european escalation (2012) pc

Тема в разделе: Стратегический раздел

Fereck

Просмотров: 212

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - r.a.w.: realms of ancient war (2012) pc

Тема в разделе: RPG - набираем статы по больше.

Fereck

Просмотров: 217

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - saints row: the third. коллекционное издание

Тема в разделе: Экшн - боевой раздел обсуждения.

Med

Просмотров: 190

Ответов: 0

Автор: Med

10-10-2012

Обсуждение - death rally (2012)

Тема в разделе: Гоночный раздел

Fereck

Просмотров: 296

Ответов: 1

Автор: Fereck

7-10-2012