Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Half-Life 3 слышали?

Мольбы, слухи, официальные обращения- иногда кажется , что от всего нытья, которое окружает Half-Life 3, Valve получает особенное удовольствие. Недавняя утечка может быть и жестокой шуткой, и отчасти правдой. Французский сайт journadugamer передал сообщение своего тайного источника из Valve; тот рассказал , что один из самых ожидаемых сиквелов в индустрии начинали разрабатывать и прекращали уже несколько раз в самых разных концепциях. Сейчас это якобы шутер от первого лица с ролевыми элементами и открытым игровым миром наподобие игр Bethesda. Если это правда, то появится игра в продаже не раньше конца следующего года, а если быть более предусмотрительным то вряд ли раньше 2014-го, зная любовь Valve к оттачиванию своих игр. Ни видео, ни скриншоты пока нельзя представить аудитории.
0
31-10-2012  |  Категория: Игровые новости
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Подтверждая ходившие слух и в пресс-релизе , выполненном в краснеющем, виноватом тоне , Sony обещала , что всем уволенным сотрудникам обязательно найдут работу , что офисы ни кто Закрытие серии WipEout лишает PS3 как минимум одного гарантированного преимущества. Продавать не собирается , их займут другие люди , а дело тут всего лишь в формальной от мене пары игр , которые были в разработке. Между тем , как сообщают источники издания Euгogamer , эти игры были , по крайней мере , любопытными. Речь шла о полном перерождении WipEout и о загадочном проекте в духе Splinter Cell, над которым внутр. компании работали как минимум год . Раз так , то закрытие Sony Liverpool предстает немного в другом свете -это не просто сокращение издержек , это отмена потенциальных хитов. Но обидно даже не это . Обидно
то , что название “WipEout” теперь будет ассоциироваться не стремительными гонками из будущего , а с подозрительным ТВ-шоу на американском канале АВС. У нас его обозвали « Жестокими играми »: группа людей с непонятной мотивацией преодолевает полосу нелепых препятствий. Activision выпускает официальную игру этой осенью на ХBох 360 и Wii U, называется она Wipeout 3 - и другой, настоящей Wipeout, у нас больше никогда не будет .
0
31-10-2012  |  Категория: Игровые новости
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Закрытие создателей WipEout одобряет кризис внутри Sопу

Можно ж сколь угодно обширно усмехаться , писать изящные пресс-релизы, грезить прогнозировать, но , когда ты утрачиваешь средства с каждым годом , от непопулярных решений никуда не уйти .Казуо Хираи должен был увольнения , и они начинаются: 1 вправду великий жертвой (ежели не считать РR-отдел компании)стала Sony Liverpool, которую эрудированные инвесторы помнят не столько по футуристическим гонкам WipEout, ведь и космическим симуляторам Colony Wars лет 1 PlayStatioп . И нежели поглубже вникаешь в обстановку , тем яснее делается, собственно какие бы имиджевые утраты ни вызвало закрытие команды оно было нужным.
0
31-10-2012  |  Категория: Игровые новости

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Обсуждение - bullet run

Тема в разделе: Онлайн - в сети

Fereck

Просмотров: 303

Ответов: 0

Автор: Fereck

20-10-2012

Обсуждение - wargame: европа в огне / wargame: european escalation (2012) pc

Тема в разделе: Стратегический раздел

Fereck

Просмотров: 213

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - r.a.w.: realms of ancient war (2012) pc

Тема в разделе: RPG - набираем статы по больше.

Fereck

Просмотров: 218

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - saints row: the third. коллекционное издание

Тема в разделе: Экшн - боевой раздел обсуждения.

Med

Просмотров: 191

Ответов: 0

Автор: Med

10-10-2012

Обсуждение - death rally (2012)

Тема в разделе: Гоночный раздел

Fereck

Просмотров: 297

Ответов: 1

Автор: Fereck

7-10-2012