Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Max Payne 3 (2012) PC | RePack от R.G. Catalyst


Описание:Под ярким и очень горячим солнцем Бразилии
В последствии событий Max Payne 2 прошло 8 лет. Макс теснее не коп — он спившийся, сидячий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. В отсутствии цели. Хотя, волею варианта перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в приватное охранное агентство и получает задание оберегать семью удачного купца недвижимостью. Скоро Максу на личной коже светит ощутить: не совсем только Нью-Йорк, да и Сан-Паулу живет по собственным законам.

Необыкновенности забавы:

Как в кино. Неподражаемые боевые сцены Max Payne 3 делаются с помощью ведущих технологий: физической системы Euphoria, фирменного сдерживания времени Bullet Time и «разумной» камеры Bullet-Cams. Практически никакой заблаговременно просчитанной анимации – Макс передвигается, уходит от пуль и преодолевает преграды в полном согласовании с находящейся вокруг ситуацией и обстановкой, а соперники «правдиво» обращают внимание на любой выстрел.
Береженого бог бережет. Одной из отличительных черт Max Payne 3 считается система укрытий, привносящая в стрельбы стратегический составляющую и дозволяющая инвесторам во всякой свежей схватке работать сообразно ситуации.
Ежели приятель оказался неожиданно. Большая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и соперникам героя. Для существа персонажей на площадке motion capture были записаны сотки часов видео, но даже это разрешило любую стрельбу, любой момент забавы устроить воистину эксклюзивными.

Раздача обновлена 14.10.2012. Исправлены ошибки в инсталляторе, добавлен альтернативный русский перевод от команды ENPY.NET. Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы.
0
14-10-2012  |  Категория: Экшн (Action)
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
F1 2012 (2012)


F1 2012 продолжает великую серию симуляторов гонок Formula One, сделанных на базе чемпионата Формула-1. В данной доли обнаруживался свежий режим с именем Young Driver\'s Test, который сотворен именно для того, чтоб при помощи ряда учебников обучить инвесторов, как рулить болидом Формулы-1. Очередной режим Champions даст возможность инвесторам кинуть вызов 6 чемпионам Интернациональной авто федерации – Кими Раайкконену, Льюису Хэмилтону, Дженсону Баттону, Себастьяну Феттелю и Фернанду Алонсо и Михаэлю Шумахеру. F1 2012 имеет все официальные команды, гонщиков и магистрали Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при Соединенных Штатов в Остине и Техасе, также Германскую трассу Хоккенхайм.

Год выпуска: 2012
Жанр: Racing, Simulator, 3D
Разработчик: Codemasters Birmingham
Издательство: Codemasters
Версия игры: 1.1 + 1.2.3.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (SKiDROW)
0
14-10-2012  |  Категория: Гонки (Racing)
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Fable: The Journey (2012) XBOX360


Fable: The Journey (2012) XBOX360 - представляет из себя абсолютно новейший метод тестировании в основательном сюжете линий. Великолепный мир Альбион который фанаты выяснят и полюбят. Во всем мире Альбион вы придете на поддержка пациентам и загадочной Терез коя погрузит героя в абсолютное приключенческое странствие, абсолютное угроз, недругов, страшной погони и шутливых персонажей.Игра поддерживает Kinect для Xbox 360. Fable The Journey выдаст вам вероятность принимать на вооружение магию как критичное орудие и станет оберегать игрока в поединку и улаживать головоломки на своём пути чтоб быть героем и сделать цель.
0
14-10-2012  |  Категория: Xbox 360 » Torrent
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) PC


Героическая эпопея в жанре hack\'n\'slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот теснее немного десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Царства жителей нашей планеты, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и грабители. И между данного беспорядка поднимает голову свежее, загадочное и могущественное, злобно. Любое царство посылает посланцев, дабы узнать, какова природа свежей опасности и как ей противостоять. Задача данная очень опасна и трудна, а наверное — кто бы мог подумать невыполнима... И уж как по поводу вас? А вас попросту угораздило очутиться не в том месте не в то время... Быть может быть, совершенно напротив? В данной ситуации вы свободны подобрать роль могучего бойца, темного волшебника либо охотницы, в совершенстве обладающей луком. Один или на пару с ином вам светит отправиться в до смерти небезопасное странствие по миру R.A.W., которое обещает много заманчивых приключений и ожесточенных битв..
0
14-10-2012  |  Категория: Ролевые (RPG)
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Wargame: Европа в огне / Wargame: European Escalation (2012) PC


Название "Европа в огне" - это интересная и увлекательная игра, стратегия, отлечается интересным событием и реализмом стратегии. Собери свою армию из больше чем 350 разных видов техники и войск. Начните великолептную военную компанию в Европе, когда вы сделете шаг от Холодной к Второй мировой войне. Игра Wargame имеет красивую и не обычную графику и этим можно насладится: и вам она очень понравится. Вы уже можете готовится к большим боевым операциям - от вертолетов и танков до пехотных отрядов - и вы можете сражаться на больших полях площадь их 150 квадратных километров! А также вы можете играть по сети со своими друзьями и со всем миром.

Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Язык: Русский, Английский, Multi11
Разработчик: Eugen Systems
0
14-10-2012  |  Категория: Стратегии (Strategy)
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Left 4 Dead 2 v2.1.1.2 + Автообновление + Многоязычный (No-Steam) (2012) PC

Left 4 Dead 2 v2.1.1.2 + Автообновление + Многоязычный (No-Steam) (2012) PC
Очень интересная игра и вам прейдется ее пройти так как она еще страшная — лучшая игра 2008 года. В этом интересном шутере с видом 1 го- лица ваши друзья, а так же вы пойдете по большому городу там где очень опасно, кладбища и болота самого юга США, заканчивая Новым Орлеаном и начнется с Саванны. Вам прейдется поиграть за одного из 4 ех выживших, воспользовавшись для войны с зомби нужно испытать много кровавых пушек, а также есть обновленные пушки из первой части игры. В том чесле вы сможете убрать свою агрессию на тех зараженных с пощью отличных оружий для боя, например есть такие для ближнего боя: бензопила, смертельная сковородка и топор.

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC
Версия: 2.1.1.2
Тип издания: репак
Язык интерфейса: многоaязычный
в том числе: русский
Язык озвучки: многоaязычный
в том числе: русский
Таблэтка: не требуется
0
14-10-2012  |  Категория: Экшн (Action)
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
The Testament of Sherlock Holmes (2012)

Это продолжение интересной приключенческой игры. Великолепный обычный сыщик, он поподает в очень серьезный переплет. Все улики которые получены в ходе полицейского расследования указывают на него потому что все домают что он единственный подозреваемый в новом деле. Эта новость идет по всему городу очень быстро. Он лешенный возможности доказать свою невиновность, следователь теряет доверия жителей Лондона. А когда Холмс тикает от Скотленд-Ярда и уже в полу-ноч заберает улики, подозрения стают еще больше. Сомневатся наченает даже и его друг. Неужели Холмс сумеет пойти по этой криминальной дорожке и он когото убьет?
0
14-10-2012  |  Категория: Приключения (Adventure)

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Обсуждение - bullet run

Тема в разделе: Онлайн - в сети

Fereck

Просмотров: 303

Ответов: 0

Автор: Fereck

20-10-2012

Обсуждение - wargame: европа в огне / wargame: european escalation (2012) pc

Тема в разделе: Стратегический раздел

Fereck

Просмотров: 213

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - r.a.w.: realms of ancient war (2012) pc

Тема в разделе: RPG - набираем статы по больше.

Fereck

Просмотров: 218

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - saints row: the third. коллекционное издание

Тема в разделе: Экшн - боевой раздел обсуждения.

Med

Просмотров: 191

Ответов: 0

Автор: Med

10-10-2012

Обсуждение - death rally (2012)

Тема в разделе: Гоночный раздел

Fereck

Просмотров: 297

Ответов: 1

Автор: Fereck

7-10-2012