Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Выйдет новый туалетный квест - SpaceVenture

Скотт Мерфи и Марк Кроу (званые "The Two Guys from Andromeda», что значит "Два парня из Андромеды"), создатели Sierra Entertainment, Space Quest серии приключенческих игр, работают обратно на новом предприятии студии направленной разработке нового "Космического приключения" (или "Spaceventure"!) . Они вернулись после "краткого 25-летнего перерыва" с новым веб-сайтом и планами, которые наверняка понравятся фанатам Space Quest.
Создатели Space Quest успешно собрали с помощью сайта Kickstarter более полумиллиона долларов на свой новый юмористичский квест под названием Space Venture. И свой новый проект они делают благодаря пожертвованиям фанатов туалетного юмора. На официальном сайте желающим как поскорее увидеть игру предлагают внести свою лепту в разработку: купить уровни, купить саундтрек и так далее. Впрочем разработчикам все же нужны деньги на его создание и издание, а может у них в планах есть еще что-то, и кто хочет и может, тот помогает.
Главным героем на этот раз будет профессиональный космический сантехник по имени Айс Хардвей/Ace Hardway. А это значит, что знакомый фанатам туалетный, в самом прямом смысле этого слова, юмор никуда не денется. Вас ждет такое же смешное, интересное и забавное приключение, что и Space Quest, а может и лучше.
0
30-08-2012  |  Категория: Игровые новости
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Magicka: Vietnam

Создатели колдовского экшена Magicka выпусили первое дополнение для своей игры - Magicka: Vietnam.
В нем четыре волшебника, знакомые нам по оригиналу оказываются во вьетнамских джунглях, а противостоят им зловещие гоблины-партизаны.
Magicka: Vietnam очень свежая, яркая, динамичная, пародирует многие известные игры, одним из немногих отличий от оригинала - так это джунгли. А так вам тоже придется сражаться, создавать заклинания, но только во вьетнамских зарослях. Вопреки такому малому на первый взгляд изменению, игра смотрится по-другому.
0
30-08-2012  |  Категория: Ролевые (RPG)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Будет Saints Row 4 вместо DLC к Saints Row: The Third

Новый глава THQ Джеймс Рубин сделал неожиданный ход для спасения издательства. Он заявил, что дополнение Enter the Dominatrix для третьей части Saints Row отменено. Но пугаться не стоит, дополнение получилось насколько крутое, что оно станет основой для четвертой игры в серии.
Нам обещают еще более безумную игру, с новыми персонажами, с новой подачей. Говорят, что именно эта часть привлечет еще более широкую аудиторию. Так как не будет так сильно ятрить душу пародиями и сумасшедшим трэшем.
Выйдет она когда-нибудь в 2013 году. Будем надеяться, что этот проект спасет издательство THQ от разорения, все таки оно может нам еще показать много интересного.
Пока новостей о Saints Row 4 очень мало, будут появляться - мы будем оповещать вас.
0
30-08-2012  |  Категория: Игровые новости
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Выход авиасимулятора Altitude 0

Студия Gudila анонсировала аркадный авиасимулятор Altitude 0. Хотя на деле игра ближе к жанру гонок. Вам нужно будет управляя спортивным самолетом пролететь по сложной трассе из десятков ворот, расположенных близко к земле и первым придти, то есть прилететь, к финишу. Так что лететь придется очень быстро и очень низко, что усложняет игру. Для того, чтобы не столкнуться с разными препятствиями, придется быть с самолетом на "ты", чувствовать его, его управление, иначе победа достанется не вам.
0
30-08-2012  |  Категория: Игровые новости

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Обсуждение - bullet run

Тема в разделе: Онлайн - в сети

Fereck

Просмотров: 303

Ответов: 0

Автор: Fereck

20-10-2012

Обсуждение - wargame: европа в огне / wargame: european escalation (2012) pc

Тема в разделе: Стратегический раздел

Fereck

Просмотров: 213

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - r.a.w.: realms of ancient war (2012) pc

Тема в разделе: RPG - набираем статы по больше.

Fereck

Просмотров: 218

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - saints row: the third. коллекционное издание

Тема в разделе: Экшн - боевой раздел обсуждения.

Med

Просмотров: 191

Ответов: 0

Автор: Med

10-10-2012

Обсуждение - death rally (2012)

Тема в разделе: Гоночный раздел

Fereck

Просмотров: 297

Ответов: 1

Автор: Fereck

7-10-2012