Добавил: Devilina  |  Комментарии (1)
Resident Evil 6. Обзор

На что похожа реализация этой Обители Зла? Ощущение такое, что Capcom собрала огромное количество людей, которые ничего не делали, и заставила их работать над Resident Evil 6. Почему? Да потому что там сплошная вакханалия, он своими зрелищными сценами затыкает рот всем фильмам, вместе взятых за последние 10 лет. Если в последнее время приходишь на блокбастер и так: "ну да, эта сцена была прикольная". В фильме таких сцен не более 2-3. В Resident Evil 6 таких сцен, которые заставляют челюсть обвиснуть, а рот невольно открыть, миллионы, и одна круче другой. Смотришь, и чисто восхищаешься и радуешься за Capcom.
Другое дело то, что игра окончательно стала экшеном, теперь это не страшный ужастик. Но при этом игра за 3 персонажей отличается тем, что один более атмосферный, другая вообще сумашедшая, а третий средне что-то между ними. Такой, наверное, самый правильный подход к персонажам.
Resident Evil 6 - игра с очень большим бюджетом, очень конкретным размахом и безумным креативом. очень надеемся на очередной Resident Evil - по-настоящему нереально крутой, взрывной, который можно будет перепройти и через несколько лет с огромнейшим удовольствием.
+2
18-08-2012  |  Категория: Обзоры
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Alcohol 120%

Она не о алкоголе и не спиртных напитках, как можно было бы подумать, с названия: wink:. Она созидает образы дисков. Свежеиспеченные образы можно записать на CD/DVD. Alcohol 120% умеет делать рабочие копии защищенных компьютерных развлечений - а именно игр, чем положительно отличается от своих конкурентов. Программа образует выгодный тандем с утилитой DAEMON Tools.
Язык есть и русский, и английский (вдруг кому удобнее). Но вот один минус этой программы, что она платная. Но 15 дней у вас есть возможность пользоваться ею бесплатно. Скачать с офф сайта: http://www.alcohol-soft.com/
0
18-08-2012  |  Категория: SoFT
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Resident Evil: Operation Racoon City. Обзор

Resident Evil: Operation Racoon City - еще одна попытка привить серии кооперативный мультиплеер. В свое время Resident Evil: Outbreak стал прототипом геймплея Left 4 Dead, а теперь Left 4 Dead стал примером для подражания разработчиков студии
Slant Six Games, которые до этого занимались созданием SOCOM.

События игры завязаны параллельно второй и третьей частей сериала. На выбор игрокам предлагаются 3 фракции, и у каждой из которых в городе свои интересы. Например, задачей службы безопасности Амбрелла будет уничтожить все следы преступных экспериментов корпорации и расправится с выжившими в инциденте. Печально известной корпорации будут противостоять бойцы спецназа и монстры, созданные внутри самой Амбреллы.
По ходу игры выбранный вами персонаж будет накапливать опыт, с помощью которого можно будет открывать новые способности и оружие.

Мультиплеер здесь вполне удачный, так что сможете играть вместе с друзьями.
+2
18-08-2012  |  Категория: Обзоры
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Torchlight 2. Обзор

Сюжет

Сюжет игры такой же прямолинейный, как и у ее праобраза (Diablo).
После спасения мира от сил зла в первой части игры над Торчлайтом вновь нависла очередная угроза. А игроку, естественно, предстоит все разхлебывать, в частности выяснить кто и зачем хочет нарушить баланс шести элементов.

В Torchlight происходит очень интересная история:
Как вы возможно знаете, над этой игрой работали люди, которые имели самое непосредственное отношение к сериалу Diablo. И если приглядеться, если послушать этих людей, становится заметно, что в принципе Torchlight он проходит те же стадии развития, что и Diablo.

0
18-08-2012  |  Категория: Обзоры
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Perfect World Entertainment

Perfect World Entertainment - западное отделение Beijing Perfect World, отвечающее за локализацию и издание восточных MMORPG на американском рынке. Но также в линейке компании имеется отличный клон Diablo - Torchlight. А именно Torchlight 2 их последнее творение.
0
18-08-2012  |  Категория: Разработчики и издатели
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Tomb Raider 2013. Видео обзор.

Tomb Raider 2013 само название нам говорит о том, что игра будет в 2013 году.
А пока разработчики все перенесят дату выхода игры, то на перед, то назад. Предлагаю пересмотреть видеоролики с Tomb Raider 2013
+1
18-08-2012  |  Категория: Видео
Добавил: Fereck  |  Комментарии (2)
Tomb Raider 2013

Новый Tomb Raider это перерождение серии в совершенно новом ключе. В 2011 году (анонс об игре сделали 6 декабря 2010 года, то есть почти 2011 года) Лара Крофт кажется невероятно близка к тому, чтобы наконец-то стать нормальным человеком. Она больше не знаменитая расхитительница древних гробниц, а двадцатилетняя неопытная искательница приключений, которую из-за кораблекрушения занесло на неизвестный остров, который полон опасности. Теперь она хрупкая, но мужественная эротичная особа с чарующим взглядом, ищущая смысла жизни. На ее лице за секунду отображается миллиард эмоций, она правдоподобно крихтит от боли, перевязывая себе рану, а когда смотрит опасности в лицо - искренне боится, но не отступает.
+1
18-08-2012  |  Категория: В разработке
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Carrier Command: Gaea Mission

Carrier Command: Gaea Mission (2012) - это вольный римейк игры 1998 года, сочитающий в себе как стратегическую, так и экшен составляющую. С одной стороны во стратегическом режиме вы командуете огромным футуристическим кораблем, на котором базируется самая разная техника: воздушная, наземная, морская. С другой стороны - поскольку все ваши юниты на самом деле безпилотники, то есть фактически роботы, управляемые по радио, вы в любой момент можете взять прямое управление любой машины. И тогда играть в ту же самую игру, как в экшен. Как говорят сами создатели, можно в принципе забить на стратегическую часть и играть в Carrier Command как в чистый экшн.
0
18-08-2012  |  Категория: В разработке
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Take on Helicopters

Симулятор вертолета Take on Helicopters предложит игрокам максимально достоверную симуляцию более 100 различных воздушных машин, динамичное изменение погодных условий, проработанный редактор миссий, известный по предыдущим и скорее всего последующих игр Bohemia Interactive, захватывающую сюжетную кампанию и многое другое.
0
18-08-2012  |  Категория: Симулятор
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Metro: Last Light

Metro: Last Light - продолжение очень атмосферного и весьма интересного шутера Metro 2033 во вселенной, придуманной Дмитрием Глуховским, руками выходцем из GSC Games World (основали украинскую студию 4A Games). Силами 4A Gаmes создается и вторая часть игры, которая продолжит историю Артема.
В Last Light ему предстоит остановить взбушевавшихся не на шутку неонацистов.
0
18-08-2012  |  Категория: В разработке

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Обсуждение - bullet run

Тема в разделе: Онлайн - в сети

Fereck

Просмотров: 303

Ответов: 0

Автор: Fereck

20-10-2012

Обсуждение - wargame: европа в огне / wargame: european escalation (2012) pc

Тема в разделе: Стратегический раздел

Fereck

Просмотров: 213

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - r.a.w.: realms of ancient war (2012) pc

Тема в разделе: RPG - набираем статы по больше.

Fereck

Просмотров: 218

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - saints row: the third. коллекционное издание

Тема в разделе: Экшн - боевой раздел обсуждения.

Med

Просмотров: 191

Ответов: 0

Автор: Med

10-10-2012

Обсуждение - death rally (2012)

Тема в разделе: Гоночный раздел

Fereck

Просмотров: 297

Ответов: 1

Автор: Fereck

7-10-2012